Что интересного посмотреть никопольчанам, не выезжая за пределы области. Пятерка лучших объектов

«Говорящий Никополь».

Лето перевалило через свой «экватор», и многие из нас с сожалением понимают, что отправиться на отдых к морю или в другие, более экзотические, места возможности нет. Но не все знают об интересных уголках, которые можно посетить, не выезжая очень далеко и особо не тратясь.

Читать далее…

Помогите спасти никопольчанку – маму троих детей!

 «Говорящий Никополь».

Никто не знает, когда в семью может постучаться беда. Вот так случилось и в никопольской семье Бабий. В дружной семье Елены и Владимира подрастают три сына: Никита – 12 лет, Максим – 4 года и Макар – 2,5 года.

Читать далее…

Никополь - город «НОВЫХ технологий»! Ложат всё и на всех, а не только бордюры

«Город Никополь». Виктор Артёменко.

Вот перерыл весь Интернет но не нашел такого метода укладки. Может, кто подскажет? Может не там искал или чего-то не понимаю?

Як дітлахи в Нікополі запускали паперові літачки

21 липня, діти з літньої школи «МИ – ТВОРЦІ МАЙБУТНЬОГО» при КПНЗО «Нікопольський міжшкільний центр трудового навчання та технічної творчості», провели дуже весело.

Читать далее…

О проделанной работе по городу: то, о чём не каждый никопольчанин знает

Невозможно решить все проблемы в одночасье, невозможно помочь всем страждущим и слабым. Только ежедневная  работа дает возможность шаг за шагом двигаться вперед. И это касается не только депутатов, это касается каждого из нас.

Читать далее…

The Hardkiss, Радіоніка і маса яскравих вражень чекали нікопольців на День Металурга

Традиційно, в середині липня, Нікополь гучно святкує одне із найголовніших свят містян – День Металурга. Цього року святковий захід пройшов 15 липня у парку Металургів, організатором якого стало ТОВ «ІНТЕРПАЙП НІКО ТЬЮБ».

Читать далее…

З 18 липня розпочався збір пропозицій щодо удосконалення Програми «Партиципаторне бюджетування (бюджет участі) у м. Нікополь на 2016-2020 роки»

Місто Нікополь вперше у 2017 році запровадило конкурс проектів від ініціативних мешканців в рамках партиципаторного бюджетування. Протягом травня всі бажаючі зробити місто кращим подавали свої заявки на участь у конкурсі.

Читать далее…

Злочинцям, які вчинили подвійне вбивство в Червоногригорівці, загрожує покарання у вигляді позбавлення волі від 10 років до довічного ув’язнення

Працівники Нікопольського відділу поліції спільно з співробітниками прокуратури та СБУ затримали групу злочинців, які скоїли подвійне вбивство та поранили жінку в Червоногригорівці. Про це 24 липня під час прес-конференції повідомив начальник Нікопольського відділу поліції Євген Кравцов.

Читать далее…